Лента новостей
Экономика11 февраля 2022, 15:53

В наукограде определят лучших предпринимателей

В Мичуринске стартует конкурс «Лучший предприниматель года». Представители малого и среднего бизнеса поборются за звание лидера в своём сегменте по итогам прошлого года.

Церемония награждения в 2020 году
Церемония награждения в 2020 годуФото: Денис Ерёмин

Участникам ежегодного городского конкурса предложили 14 номинаций. Поборются за право называться лучшим в своей сфере представители пищевой промышленности, торговли, предприятий общественного питания, транспортных перевозок, строительного и туристического бизнеса. Победителя определят и в номинациях «Предприниматель-женщина», «Предприниматель в научно-технической сфере», «Предприниматель на транспорте среди самозанятых» и других.

Церемония награждения в 2021 году
Церемония награждения в 2021 годуФото: мичуринск-наукоград.рф

Итоги конкурса подведут в апреле. Победителям вручат специальные дипломы, и каждый из них станет претендентом на участие в региональном этапе конкурса. 

Чтобы стать участником состязаний, необходимо подать анкету не позднее 25 марта в отдел по развитию малого и среднего бизнеса администрации города. Контактный телефон: 8 (47545) 5-32-92.

В прошлом году дипломами победителей отметили Сергея Кондратова («Лучший предприниматель в торговле»), Илью Антипкина («Лучший предприниматель в строительстве») и Екатерину Полубояринову («Лучший предприниматель на транспорте»).

Автор:Денис Ерёмин