Лента новостей
Образование7 февраля 2023, 11:15

Опыт работы детского сада из Мичуринска высоко оценили на всероссийском уровне

Коллектив мичуринского детского сада комбинированного вида №16 «Колокольчик» принял участие в Первом межрегиональном смотре-конкурсе на лучшую презентацию профессионального мастерства среди работников образовательных учреждений России.

Опыт работы детского сада из Мичуринска высоко оценили на всероссийском уровне
Фото: группа детского сада «Колокольчик» ВК

На Первый межрегиональный смотр-конкурс мичуринский детский сад №16 «Колокольчик» представил материалы в номинации «Лучшее образовательное учреждение». Дошкольное учреждение заняло первое место с видеороликом «Удивительный мир детства». Его создал творческий коллектив учреждения.

Как сообщили в управлении пресс-службы администрации города, победа дала право детскому саду выйти в финал: принять участие в отборочном этапе III чемпионата России на лучшую презентацию профессионального мастерства. Коллектив детского сада начал подготовку к состязанию.

Организатором межрегионального смотра-конкурса выступила столичная Международная академия развития образования.

Педагогический коллектив
Педагогический коллективФото: архив детского сада «Колокольчик»

Детский сад комбинированного вида №16 «Колокольчик» работает в Мичуринске с 1987 года. В нём есть группы общеразвивающей и комбинированной направленности, одна группа кратковременного пребывания. Возглавляемый заведующей детским садом Татьяной Макаровой педагогический коллектив  «Колокольчик» традиционно принимает участие в муниципальных и региональных конкурсах. 

Автор:Михаил Белых