Лента новостей
Образование20 марта 2023, 09:35

Евгений Матушкин оценил качество и раскритиковал темпы ремонта в школе Мичуринского района

Председатель Тамбовской областной Думы Евгений Матушкин провёл очередное выездное совещание по вопросу ремонта школы в селе Старое Хмелевое в Мичуринском районе.

Выездное совещание проводит Евгений Матушкин
Выездное совещание проводит Евгений МатушкинФото: Ольга Сергеева

Как сообщает РИА «ТОП68», спикер регионального парламента резко раскритиковал подрядную организацию за отставание от графика и за затягивание предоставления актов выполненных работ.

— Я был здесь две недели назад, и больших изменений не увидел. К качеству работ претензий нет, так как за этим следит грамотный прораб. Но темпы работ не выдерживают никакой критики,
сказал Евгений Матушкин.
Евгений Матушкин оценил качество и раскритиковал темпы ремонта в школе Мичуринского района
Фото: Ольга Сергеева

В здании школы выполняется кирпичная кладка парапетов и вентиляционных шахт. Ведутся работы по подготовке к устройству кровли спортивного зала. Также выполняется кирпичная кладка парапетов, вентиляционных шахт, их утепление, очистка стен и потолков на первом и втором этажах от штукатурки. Бригада продолжает строительство входов.

Пока ещё этот объект остаётся проблемным. У рабочих большие претензии к подрядчику из-за задержек зарплаты. Евгений Матушкин предупредил руководителей подрядной организации об ответственности за задержку или невыплату заработной платы рабочим.

Автор:Маргарита Терехова