Лента новостей
ОбразованиеВчера, 11:44

Более 350 мичуринцев выпускаются из 11-х классов

Многие из их числа составляют гордость наукограда. Это победители олимпиад, лауреаты фестивалей и премий, активисты и спортсмены. За этими юношами и девушками — будущее города, страны в целом.

Выпускной бал в школе № 5 «Научно-технологический центр имени Мичурина»
Выпускной бал в школе № 5 «Научно-технологический центр имени Мичурина» Фото: Сергей Черников

В мичуринских школах прошли выпускные балы. Педагоги поздравили тех, кто оканчивает в этом году одиннадцатые классы, со вступлением во взрослую жизнь, напутствовали их тёплыми и добрыми словами. 

— Сегодня вы прощаетесь со школой, но впереди вас ждёт много интересного и неизведанного. Пусть ваш путь будет наполнен яркими событиями, интересными открытиями и приятными встречами. Желаем вам не бояться трудностей, смело идти вперед и достигать поставленных целей,
пожелали своим выпускникам учителя школы № 1.
Торжественная линейка перед школой № 1
Торжественная линейка перед школой № 1 Фото: архив школы № 1

Напутствовал юных мичуринцев и глава города Максим Харников.

— От всей души хочу пожелать каждому из ребят удачи, уверенности в себе и смелости идти вперёд к своим мечтам! С праздником, дорогие выпускники! Вперёд — к новым вершинам!
обратился с пожеланиями к выпускникам глава Мичуринска Максим Харников.

Кроме того, 859 юных мичуринцев окончили в этом году девятые классы.

Вручение аттестатов
Вручение аттестатов Фото: архив школы № 1
Автор:Денис Ерёмин