Трогательно и волнительно прошёл выпускной в школе № 7. Выпускникам вручили аттестаты о среднем общем образовании, грамоты за особые достижения. Благодарственные письма за воспитание детей, помощь школе вручили родителям.
Заслуженные документы и награды ребята получили по нескольким номинациям: «Гранит науки нам под силу», «Одиннадцать лет вместе» «Стальная воля и целеустремлённость», «В начале славных дел».
Добрые улыбки и подчас смех вызвал ролик с записью телефонного разговора учеников со своими родителями. Для мам и пап звонок был неожиданным, потому, услышав от любимого ребёнка признание в любви, многие родители не на шутку забеспокоились.
Трогательным моментом праздника стали письма с пожеланиями, которые мамы и папы написали для своих повзрослевших детей. Выпускники читали их, не скрывая слёз, обнимали родителей и благодарили за любовь и искренность.
Хореографические композиции «Эхо любви» и «Очаг» подарили выпускникам воспитанники танцевально-спортивного клуба «Аида».