Лента новостей
Общество26 декабря 2009, 00:00

Форум победителей

Около 20 тысяч самых активных и одарённых молодых людей со всей России собрал столичный спорткомплекс "Олимпийский". Здесь прошло главное событие Года молодёжи - "Форум победителей". Поздравления с успехами в науке, спорте и других областях участники принимали от Президента России Дмитрия Медведева.
На Форуме побывали и 170 молодых дарований из Тамбовской области. В делегацию вошли несколько десятков мичуринцев. Среди них были студенты педагогического института и аграрного университета, члены Единой городской детской общественной организации "Юные мичуринцы", специалисты по работе с молодёжью, победители спортивных соревнований, проектов Года молодёжи, всероссийских, международных, областных конкурсов и олимпиад.
В "Олимпийском" состоялось вручение первой национальной премии "Прорыв года", а также прошла специализированная выставка, которая познакомила гостей столицы с инновационными проектами. Каждый участник встречи в столице был внесён в уникальный Банк кадров. Этим списком в ближайшем будущем смогут воспользоваться крупные корпорации и госструктуры для привлечения талантливых молодых специалистов в свои организации.

Автор:Import Tambov