На прошлой неделе Мичуринск атаковали украинские беспилотники. В результате падения обломков БПЛА произошёл пожар на одном из предприятий. Возгорание оперативно ликвидировали. В результате атаки пострадали три человека.
Вчера, 9 июня, глава Мичуринска Максим Харников по поручению руководителя региона Евгения Первышова навестил одного из рабочих предприятия, который сейчас находится в горбольнице.
Напомним, ранее врио главы Тамбовской области Евгений Первышов вместе с региональным министром здравоохранения Мариной Македонской проведал в больнице имени Архиепископа Луки ещё одного из пострадавших после атаки украинских БПЛА предприятия в наукограде. Мужчине оказывается вся необходимая помощь, прогнозы врачей положительные.
Третий пострадавший получил незначительные травмы, после оказания необходимой медицинской помощи он находится на амбулаторном наблюдении и лечении.