Главным врачом городской больницы имени Брюхоненко города Мичуринска назначен Константин Августюков. С новой должностью его поздравили министр здравоохранения Марина Македонская, глава Мичуринского муниципального округа Гогита Хубулов, председатель Совета депутатов округа Александр Сухов.
Константин Августюков в 2006 году с отличием окончил Алтайский государственный медицинский университет в городе Барнаул по специальности «лечебное дело», в 2007 году — интернатуру по специальности «хирургия».
В 2016 году получил диплом с отличием института экономики и управления Мичуринского государственного аграрного университета (специальность «финансовый менеджмент»); в 2020 году — диплом с отличием Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (специальность «экономическая политология»).
С 2006 года по 2007 год работал врачом-хирургом Центральной районной больницы Немецкого национального района Алтайского края.
С 2007 года по ноябрь 2017 года — врач-хирург первого хирургического отделения городской больницы имени Брюхоненко. С 2017 года возглавлял Мичуринскую ЦРБ.