Лента новостей
Благоустройство4 мая 2023, 09:56

Лидерство в онлайн-голосовании в Мичуринске удерживает улица Советская

В Мичуринске продолжается голосование за один из трёх объектов благоустройства.

Исторический центр наукограда
Исторический центр наукоградаФото: Михаил Белых

Горожане старше 14 лет выбирают одну из трёх общественных территорий, которую благоустроят в 2024 году. Это территория на пересечении улиц Герасимова и Филиппова (сквер Александра Герасимова), территория по улице Советской (продолжение проекта) и общественная территория в районе улицы Цветочной (микрорайон Громушка).

За дальнейшее благоустройство Советской уже отдано более 7 850 голосов. Эта общественная территория сейчас является лидером общественного голосования. Вопросы, касающиеся реализации проекта, горожане могут адресовать куратору этой территории, депутату Мичуринского городского Совета депутатов Алексею Верховцеву.

Две других территории курирует депутат городского Совета Алексей Сухарев. 

Лидерство в онлайн-голосовании в Мичуринске удерживает улица Советская
Фото: скриншот с сайта za.gorodsreda.ru 
— Радует, что проект реконструкции улицы Советской не остался без внимания горожан. Это исторический центр, место отдыха и проведения массовых мероприятий, поэтому территория должна быть не просто ухоженной и красивой, но и отражать аутентичность, уникальность нашего города,
считает жительница Мичуринска, сотрудница Мичуринского ГАУ Галина Бубнова.

Принять участие сможет каждый желающий в возрасте 14 лет и старше. Голосование продлится до 31 мая на общероссийской платформе  za.gorodsreda.ru (потребуется подтверждённая учётная запись на Госуслугах), на сайте администрации Мичуринск-наукоград.рф, или с помощью волонтёров голосования.

Автор:Елена Потапова