Лента новостей
Благоустройство22 мая 2023, 14:45

У мичуринцев осталось чуть более недели для участия в онлайн-голосовании

Жители наукограда принимают участие во всероссийском онлайн-голосовании за объекты для благоустройства в следующем году.

Для того, чтобы сделать свой выбор, в распоряжении мичуринцев осталось девять дней
Для того, чтобы сделать свой выбор, в распоряжении мичуринцев осталось девять днейФото: Денис Ерёмин

Уже более 11 тысяч мичуринцев приняли участие во всероссийском онлайн-голосовании за объекты для благоустройства. Многие жители наукограда спешат принять в нём участие и внести свой вклад в будущее города. 

— Наша школа активно включилась в голосование, и я сама проголосовала. Нам небезразлична городская среда. Этот проект — уникальная возможность развить и преобразить наш любимый город,
поделилась мнением учитель русского языка и литературы школы № 15 Надежда Прохорова.
Учитель русского языка и литературы школы № 15 Надежда Прохорова
Учитель русского языка и литературы школы № 15 Надежда ПрохороваФото: https://shkola15michurinsk-r68.gosweb.gosuslugi.ru/

Мичуринцам, достигшим четырнадцатилетнего возраста, предложили на выбор три общественных пространства — сквер на пересечении улиц Герасимова и Филиппова, территорию по улице Советской (продолжение проекта) и ещё одну по улице Цветочной в микрорайоне Громушка. 

Лидирует второй вариант. За общественную территорию по улице Советской свои голоса отдали  более 10 тысяч респондентов, тем самым она теперь существенно опережает два других общественных пространства. 

На сегодняшний день за благоустройство территории по улице Советской проголосовали более 10 800 мичуринцев
На сегодняшний день за благоустройство территории по улице Советской проголосовали более 10 800 мичуринцев Фото: скриншот с сайта https://68.gorodsreda.ru

Сделать свой выбор можно несколькими способами. Во-первых, на странице 68.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Во-вторых, на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета. В-третьих, через приложение волонтёров, которые сопровождают голосование в общественных местах города.

Автор:Денис Ерёмин