Лента новостей
Благоустройство28 мая 2023, 08:14

У мичуринцев осталось три дня для участия в онлайн-голосовании

До окончания всероссийского онлайн-голосования за объекты для благоустройства остались считанные дни. Для участия в нём жителям наукограда потребуется потратить всего несколько минут своего времени.

В распоряжении у мичуринцев осталось три дня для участия в онлайн-голосовании за объекты для благоустройства
В распоряжении у мичуринцев осталось три дня для участия в онлайн-голосовании за объекты для благоустройства Фото: Денис Ерёмин

31 мая заканчивается всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства, поэтому стоит поторопиться. 

Мичуринцам, достигшим четырнадцатилетнего возраста, предложили три варианта — сквер на пересечении улиц Герасимова и Филиппова, территорию по улице Советской (продолжение проекта) и ещё одну по улице Цветочной в микрорайоне Громушка. 

Мичуринцам на выбор предложили три общественных пространства
Мичуринцам на выбор предложили три общественных пространства Фото: скриншот с сайта https://68.gorodsreda.ru

Сделать свой выбор можно несколькими способами, которые займут всего несколько минут. Во-первых, на странице 68.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». Во-вторых, на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитета. В-третьих, через приложение волонтёров, которые сопровождают голосование в общественных местах города.

Волонтёры помогают горожанам принять участие в онлайн-голосовоании
Волонтёры помогают горожанам принять участие в онлайн-голосовоании Фото: мичуринск-наукоград.рф

Свой выбор уже сделали почти 12 тысяч мичуринцев. Жители наукограда выбирают общественное пространство, которое обновят в следующем году на средства федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». Итоги голосования подведут уже в июне.

Автор:Денис Ерёмин