Лента новостей
Происшествие1 марта 2022, 10:47

Мичуринские полицейские раскрыли четыре факта угроз убийством

За последнюю неделю стражи порядка наукограда расследовали четыре факта угроз убийством. Все правонарушения полицейские раскрыли.

В руках перебравшего с алкоголем человека нож из инструмента для разделки продуктов может превратиться в опасное оружие
В руках перебравшего с алкоголем человека нож из инструмента для разделки продуктов может превратиться в опасное оружие Фото: Евгения Фролова

Участковые уполномоченные полиции зафиксировали угрозу убийством на улице 7 Ноября микрорайона Кочетовка-5. Драматические события разворачивались вечером выходного дня в подъезде дома. Местный житель вступил в конфликт с молодым человеком. В ходе ссоры он решил припугнуть парня. Держа в руке топор, угрожал ему. Злоумышленника разыскали стражи правопорядка и опросили в отделе полиции. От задержанного сотрудники правоохранительных органов получили признательные показания. Топор с отпечатками пальцев отправили на экспертизу.

Следственные органы ведут мероприятия по возбуждению уголовного дела по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Задержанный дал признательные показания
Задержанный дал признательные показания Фото: Денис Ерёмин

В микрорайоне Кочетовка-5 стражи правопорядка зафиксировали ещё одно похожее правонарушение, но уже на улице Октябрьской. Здесь агрессивно настроенный мужчина угрожал убийством женщине, держа её за шею руками.  

На улице Автозаводской местный житель напал на сожительницу с ножом. А в доме по улице Набережной мичуринец угрожал убийством хозяину, держа в руке осколок бутылки.

Автор:Денис Ерёмин