Лента новостей
Происшествие12 июля 2022, 11:36

В наукограде жительница Мичуринского района нанесла ножевые ранения мужчине

Между гражданскими супругами в ходе распития алкоголя вспыхнул конфликт. Жительница Мичуринского района, находившаяся в микрорайоне наукограда, схватила со стола кухонный нож и нанесла ранения своему оппоненту. Подозреваемую задержали. Жизни пострадавшего сейчас ничего не угрожает.

В результате конфликта мужчина получил ножевые ранения
В результате конфликта мужчина получил ножевые ранения Фото: Денис Ерёмин

Инцидент произошёл ночью в микрорайоне Кочетовка на улице Тульской. Здесь между подвыпившими участниками ссоры завязалась драка. 

Затянувшиеся застолья нередко заканчиваются для его участников плачевно
Затянувшиеся застолья нередко заканчиваются для его участников плачевно Фото: Денис Ерёмин

Женщина схватила со стола кухонный нож и нанесла ранение в область груди и живота своему гражданскому супругу, после чего скрылась. О произошедшем в полицию сообщил сосед. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОМВД России по городу Мичуринску.

Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых установили местонахождение подозреваемой. Её опросили. Женщина дала признательные показания. По факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Следственные органы проводят комплекс действий по сбору улик и доказательств. Нож, ставший орудием правонарушения, обнаружили и изъяли.

Нож
Нож Фото: Денис Ерёмин

Пострадавшего доставили в городскую больницу для оказания срочной медицинской помощи. Ему сделали операцию, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Автор:Денис Ерёмин