Лента новостей
ЖКХ3 июля 2021, 08:45

Дороги Мичуринска обретают новое асфальтовое покрытие

Специалисты подрядной организации в рамках государственной программы «Развитие дорожного хозяйства и транспортной системы Тамбовской области» проводят работы по текущему ремонту дорожного покрытия.

Дороги Мичуринска обретают новое асфальтовое покрытие

Готовится основание из щебня на улице Елецкой, проведена фрезеровка старого покрытия на улице Мира в границах улиц Лермонтова и Лаврова.

Продолжают специалисты и установку бордюров на улице Лаврова. Далее подрядчик приступит здесь к укладке верхнего слоя асфальтового покрытия.

Щебёночную основу получили съезды на улице Покровского, впереди – работы по фрезеровке старого асфальтового покрытия основной улицы, после чего подрядчик сможет начать асфальтирование. Кроме того, ведётся подготовка территории подъездной дороги к дому 65а по улице Дальняя и на улице Фурманова (от улицы Кубанёва до Яблоневой).

Отремонтировано асфальтовое покрытие улицы Цветочной и части улицы Колхозной в микрорайоне учхоз «Комсомолец». Завершены работы на двух подъездных дорогах к многоквартирному дому на улице Парковой и Липецком шоссе.

Напомним, в этом году в Мичуринске запланированы к обновлению 18 участков атодорог и тротуаров.

Автор: По материалам управления пресс-службы администрации города