Лента новостей
ЖКХ19 сентября 2023, 09:00

Ямочный ремонт, грейдирование и подсыпку дорожного полотна провели в Мичуринском округе после обращения в ЦУР

Со 8 по 14 сентября сотрудники Центра управления регионом Тамбовской области обработали и передали на исполнение 1167 сообщений от жителей. Их оставляли в соцсетях и приложении «Госуслуги. Решаем вместе».

Ямочный ремонт, грейдирование и подсыпку дорожного полотна провели в Мичуринском округе после обращения в ЦУР
Фото: Павел Васильев

Жительница Мичуринского округа в соцсетях пожаловалась на ямы по улицам Дачная и Поперечная в селе Заворонежском. Специалисты ЦУР передали сообщение на исполнение.

– Самая актуальная тема для тамбовчан – дороги. По каналам ЦУР поступило 262 сообщения. Жители жалуются на ямы и выбоины на дорожном полотне, задают вопросы о ремонте и строительстве дорог,
прокомментировали в Центре управления регионом.

По информации главы Заворонежского сельсовета Сергея Поветьева, 8 сентября в селе Заворонежское провели ямочный ремонт по ул. Дачная, грейдирование и подсыпку проблемных участков дорожного полотна на участке улицы протяжённостью 300 метров. Также отсыпан щебнем участок дороги протяжённостью 200 метров по ул. Поперечной.

Сообщить о проблеме можно в социальных сетях или через приложение «Госуслуги. Решаем вместе». Виджеты находятся и на сайтах местных администраций. Достаточно кликнуть по баннеру, войти в личный кабинет на портале госуслуг и описать суть проблемы.

Автор:Галина Свиридова