Лента новостей
Общество22 мая 2012, 01:00

Лето будет спокойным

Ежегодно с апреля по октябрь пассажиропоток на объектах железнодорожного транспорта возрастает в полтора-два раза, и при этом, как правило, происходит активизация преступного элемента. Традиционно основное внимание органов внутренних дел на транспорте акцентировано на обеспечении безопасного проезда пассажиров к местам отдыха. Железная дорога - особое место. Люди, отправляющиеся в разные концы страны, спешат, именно поэтому зачастую теряют бдительность и попадают в различные неприятные ситуации.
В связи с увеличением пассажиропотока в летний период, возрастает вероятность роста количества краж личного имущества пассажиров.
Линейный отдел МВД России на станции Мичуринск обращается ко всем пассажирам, пользующимся железнодорожным транспортом: будьте внимательны в дороге, не распивайте спиртные напитки, следите за своим имуществом - и риск попасть в трудную ситуацию для вас снизится в несколько раз.
Если вы стали жертвой, свидетелем или очевидцем противоправных действий на железнодорожном транспорте, сообщайте об этом в дежурные части линейного отдела полиции, которые расположены в зданиях железнодорожных вокзалов станций Мичуринск Уральский и Мичуринск Воронежский.

Автор:Import Tambov