Лента новостей
Общество27 января 2015, 12:22

Гастроли лицедеев из Орла и Липецка

В Мичуринск приезжает Орловский государственный театр для детей и молодёжи «Свободное пространство». Также а подмостках нашего храма культуры выступят лицедеи из Липецкого драматического муниципального театра.

Гастроли лицедеев из Орла и Липецка
В Мичуринск приезжает Орловский государственный театр для детей и молодёжи «Свободное пространство». 30 января в 18 часов гастролёры на большой сцене покажут мюзикл в двух действиях «Биндюжник и Король». Эта постановка по мотивам «Одесских рассказов» и пьесы «Закат» И. Бабеля была признана спектаклем - лауреатом Премии Федерации еврейских общин России «Скрипач на крыше».

Ещё одни гастроли пройдут 6 февраля. На подмостках нашего храма культуры выступят лицедеи из Липецкого муниципального театра.

В 11 часов юную аудиторию ожидает сказка «Буратино», поставленная по мотивам произведения А. Толстого «Золотой ключик». Вечером, в 18 часов, будет показана постановка в двух действиях для более старшей аудитории - антидепрессивная комедия в двух действиях по пьесе В. Бужора. Пятеро потерявших работу сталеваров тщетно стараются найти работу. Однажды на глаза одному из них попадается реклама мужского шоу. Друзья загораются сомнительной идеей организовать что-то похожее.

Автор:Юлия Голышкина