Лента новостей
Общество11 декабря 2017, 09:30

Лучшие управленцы работают в Мичуринске

В Петровском районе прошёл финальный этап конкурса на лучшего управленца Тамбовской области.

Лучшие управленцы работают в Мичуринске
Он проводился в несколько этапов: сначала муниципальный, затем областной, для участия в котором конкурсанты отправили на рассмотрение в Ассоциацию «Совет муниципальных образований Тамбовской области» проекты конкурсных работ. И, наконец, решающий - финальный. Члены жюри рассматривали проекты 19 участников. Наш город успешно представили сразу два муниципальных служащих.
Начальник управления экономики и внутреннего финансового контроля администрации города Анастасия Тюрина выступила с проектом «Стратегическое планирование - основа социально-экономического развития города Мичуринска Тамбовской области». Заместитель начальника управления организационной и кадровой службы администрации города Анжелы Полянской трудилась над темой «Оптимизация работы с обращениями граждан в администрации города Мичуринска с использованием искусственного интеллекта». Обе конкурсантки из наукограда были удостоены на конкурсе первых мест.
Как сообщает пресс-служба администрации города, в этом году по инициативе главы Мичуринска Александра Кузнецова обе победительницы в числе 30 муниципальных служащих прошли обучение в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Они совершенствовали свой профессиональный уровень, занимаясь по программе «Современные управленческие технологии как инструмент повышения эффективности муниципального менеджмента». По окончании обучения все участники защитили свои проекты.
Победители конкурса управленцев будут включены в резерв на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

Автор:МП