Спорт11 мая 2016, 10:39

Матч ветеранов

Ежегодно в честь Дня Победы в Мичуринске проводятся футбольные матчи среди команд ветеранов спорта. Не стал исключением и этот год.

По инициативе энтузиастов футбола Александра Ефимовича Попова, Сергея Анатольевича Негуляева, Алексея Васильевича Полякова и при поддержке начальника отдела по физической культуре и спорту администрации города А.С. Коростелёва на поле стадиона «Локомотив», предоставленном в распоряжение ветеранов директором Мичуринского филиала Тамбовской академии футбола М.Н. Рязановым, проведён матч между сборными командами ветеранов спорта. Игру, продолжавшуюся два тайма по 35 минут, судил знаменитый в мичуринских футбольных кругах Владимир Ясаков. Когда прозвучал свисток, извещавший об окончании матча, счёт был 2:1 в пользу команды, возглавляемой капитаном Сергеем Негуляевым. Этот матч, доказавший, что у ветеранов ещё есть порох в пороховницах, стал праздником не только для участников, но и для болельщиков пожилого возраста.