Лента новостей
Происшествие22 июня 2017, 08:49

Мичуринцев ждут в следственном отделе

23 июня первый заместитель руководителя следственного управления Вадим Михайлович Муратов проведёт личный приём граждан в нашем городе, - сообщает следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.

Мичуринцев ждут в следственном отделе
В пятницу с 11 до 13 часов мичуринцы могут прийти по адресу: улица Украинская, 89, и задать волнующие их вопросы, связанные прежде всего с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Помимо этого, граждане могут обратиться к руководству следственного управления с жалобами на действия либо бездействия и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области.
Жителям наукограда, решившим прийти на личный приём к руководству следственного управления, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц – документ, удостоверяющий их полномочия.
Предварительная запись на личный приём проводится по телефону 8 (4752) 71-01-22.

Автор:МП