Лента новостей
Спорт21 февраля 2018, 11:04

Мичуринцы отличились на всероссийском турнире в Туле

В Туле, в спортивном комплексе «Новое поколение» состоялся всероссийский турнир по рукопашному бою, посвящённый Героям России, тулякам-росгвардейцам Сергею Бурнаеву, Дмитрию Горшкову, Евгению Рындину, погибшим при исполнении служебного долга.

Мичуринцы отличились на всероссийском турнире в Туле
В числе более чем 200 участников турнира были представители из Тамбова и Мичуринска. В течение двух дней, в напряжённых поединках соперники оспаривали право назваться лучшими.
В результате две бронзовые награды завоевали мичуринские спортсмены, воспитанники мичуринского военно-спортивного центра «Патриот» (руководитель Владимир Ступаков). Это Елизавета Баулина (возрастная категория 14-15 лет, весовая категория до 50 кг, ученица гимназии) и Денис Локтев (16-17 лет, до 70кг, железнодорожный колледж им. В.М. Баранова).
Занятые места в турнире дают право нашим ребятам принять участие в Первенствах России, которые пройдут в Ростове-на-Дону в конце марта и в Туле в начале апреля. Также на соревнованиях ребята познакомились со своим земляком, уроженцем города Мичуринска, мастером спорта России международного класса по рукопашному бою Денисом Николаевичем Давыдовым.

Автор:Анна Павлова.