Спорт19 апреля 2016, 14:47

Мичуринцы стали лучшими в рукопашном бою

В Тамбове прошли соревнования по рукопашному бою - Открытый личный областной турнир «Юный динамовец» и Открытый Чемпионат Тамбовской области.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. Попробовать свои силы, проявить бойцовский дух и характер приехали спортсмены из Мичуринска, Моршанска, Бондарского района, Котовска, Тамбова и Воронежской области.
Наш город представляли команда военно-спортивного центра «Патриот» (руководитель В.И. Ступаков). Воспитанники тренера А.Г. Кехриманова показали стремление к победе и желание быть лучшими. После напряженных боев десять мичуринских спортсменов из двенадцати заняли призовые места.
В Открытом личном турнире «Юный динамовец» первые места заняли ученик школы №38 Денис Локтев (возрастная группа 14-15, весовая категория до 70 кг), ученик школы №7 Антон Гусев (возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 50 кг), ученик школы №1 Андрей Николаев (возрастная группа 14-15 лет, весовая категория свыше 75 кг).
Серебряные награды взяли ученики школы №1 Кирилл Винокуров (возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 50 кг), Владимир Языков (возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 60 кг), студент железнодорожного колледжа Глеб Воробьев (возрастная группа 16-17, весовая категория до 70 кг).
Третью ступень пьедестала почёта заняли также ученики школы №1 - Андрей Каданцев (возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 40 кг) и Андрей Миронов (возрастная группа 14-15 лет, весовая категория до 50 кг).
В Открытом Чемпионате Тамбовской области вторые места заняли студент железнодорожного колледжа Николай Цемко (весовая категория до 65 кг) и Николай Сапанюк (весовая категория до 70 кг, гимназия).

Автор:Подготовила Анна Павлова.