Лента новостей
Общество21 декабря 2016, 22:46

Мичуринская молодёжь повеселилась на балу

Началась пора новогодних утренников, вечеринок и дискотек. Сегодня, 21 декабря, Городской дом молодёжи пригласил юношей и девушек на первый Новогодний молодёжный бал.

Мичуринская молодёжь повеселилась на балу
Бал был максимально демократичным: дресс-кода и праздничных атрибутов при входе не требовалось, разве что каждая школа должна была привести своих Деда Мороза и Снегурочку, которым во время дискотеки отводилась особая роль. На входе гостей встречали радушные представители общественной организации «Юные мичуринцы» в фирменных майках и галстуках цвета российского флага.
Перед тем, как дать старт танцевальному марафону, всех собрали в концертном зале на музыкально-поздравительную программу. Здесь по итогам года наградили наиболее активных членов молодёжного актива, сдобрив церемонию лучшими номерами городских танцевальных коллективов и популярных вокалистов.
После мощного разогрева участники бала непринуждённо перешли к практической части. Руководитель «Юных мичуринцев», заместитель председателя городского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Оксана Мантрова с Дедом Морозом и Снегурочкой пригласили молодёжь сразиться в битве флэшмобов, центральными фигурами которых сделали сказочных дедов и внучек из каждой школы. Выбирая своих Морозов и Снегурочек, ребята проявили максимум фантазии: одни нарядили в алую шубу хрупкую невысокую деваху, дав ей в спутники богатырского роста и сложения спутника в кокошнике, другие облегчили наряд Дедушки до красных шорт и белой майки. Танцы разбавляли весёлыми конкурсами, победителям дарили небольшие подарки, и снова окунались в атмосферу праздника.
Бал длился несколько часов и оставил у его участников самые приятные впечатления.

Автор:Ирина Адам. Фото автора