Спорт28 марта 2017, 11:38

Мичуринские гимнасты отличились в Котовске

Успешно выступили мичуринские гимнасты, воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ В.В. Проскурякова, А.В. Проскурякова, Е.Б. Раздорской и Н.И. Шмариной на проходившем в Котовске первенстве области.

абсолютного чемпиона завоевал студент Мичуринского филиала Московского университета кооперации Евгений Пузатых, выступавший по программе мастеров спорта. Выступавшие по программе второго разряда Дмитрий Гальцев (школа № 1) и Александр Коршунов (школа № 2) заняли соответственно первое и второе место. Бронзу завоевала выступавшая по программе мастеров спорта Виктория Лисицина (школа № 1). Серебряным призёром стала Софья Власова (школа № 18), выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта. На бронзу потянуло выступление по первому разряду Марии Тереховой (школа № 15) и по второму разряду - Арины Крохиной (школа № 19). Призёры награждены грамотами и медалями управления образования Тамбовской области.

Автор:Константин Владимиров. Фото автора и Вадима Измайлова.