Спорт3 марта 2015, 10:54

Мичуринские каратисты поучаствовали в Первенстве Московской области

Мичуринские спортсмены заняли несколько призовых мест на первенстве Московской области по киокусинкай-карате.

В минувшие выходные в Павловском Посаде прошло Первенство Московской области по киокусинкай-карате. Дворец спорта «Надежда» собрал в своём зале две сотни спортсменов из более 20 городов России. Все участники были настроены решительно и не собирались просто так отдавать пальму первенства сопернику. С таким же настроением на соревнования приехали и мичуринские бойцы из спортивного клуба «Самурай» (тренер С.С. Гуськов).
Отличную подготовку юных мичуринцев по достоинству оценило судейство, возглавляемое президентом Московской областной федерации карате кекусинкай В.Н. Богушовым. В возрастной категории 12-13 лет и весе до 35 кг Андрей Кусраев занял первое место, Андрей Тарасов (12-13 лет, вес до 45 кг) занял вторую ступень пьедестала почёта. Среди девушек призовое третье место досталось Анастасии Смыковой (12-13 лет, вес до 50 кг).

Автор:Анна Павлова