Лента новостей
Образование7 февраля 2017, 16:58

Мичуринские первоклашки-"англичане" отличились на региональном и всероссийском уровне

Многие мичуринские малыши неплохо лопочут на английском. Об этом можно судить, например, по результатам языковой олимпиады.

Мичуринские первоклашки-"англичане" отличились на региональном и всероссийском уровне
В декабре прошлого года мичуринский Центр детского творчества стал площадкой для проведения Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку для обучающихся первых классов в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов». Принять участие в олимпиаде решили ребята, посещающие занятия в группе «В мире английского языка» (педагог Лола Мирзарахимова) Центра детского творчества. Несмотря на волнение (ведь для юных участников это первая в их жизни олимпиада), они прекрасно справились со всеми заданиями.

На днях состоялась церемония награждение по итогам Всероссийской олимпиады. Александр Бочаров завоевал титул победителя олимпиады на федеральном уровне. Он награждён дипломом первой степени и медалью. Максим Кондрашенко и Ксения Афанасьева стали дипломантами на региональном уровне. Елизавета Дорохова, Кирилл Петров и Мария Журавлева отмечены дипломами участников олимпиады.

Организатором Всероссийского социального проекта «Страна талантов» выступила Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Страна талантов» при стратегическом партнерстве Российского государственного социального университета (Москва).

Автор:Подготовила Юлия Голышкина.