Лента новостей
Общество15 января 2017, 11:04

Мичуринскую библиотеку украсили узоры снежной зимы и необычная ёлка

В читальном зале Центральной городской библиотеки открылись выставки «Узоры снежной зимы» и «Забытая игрушка старой ёлки».

Представленные участниками клуба мичуринских любителей рукоделия «Шкатулочка» игрушки, украшения, вязаные вещи, выполненные в различных стилях и техниках, наглядно подтвердили, что минувший год прошёл для наших мастеров в творческом подъёме. Об этом рассказала и руководитель клуба Ирина Полякова. Мичуринцы принимали участие в различных выставках, проходивших не только в нашем городе, но и области, праздниках села, фестивале цветов.
Этой зимой на выставке представлены работы двадцати рукодельников. Самые активные члены клуба получили подарки, а коллектив библиотеки – благодарственное письмо за поддержку в организации выставок.
Также читальный зал Мичуринской центральной библиотеки украсила традиционная ёлка из книг. В этом году она значительно подросла и, кроме разноцветных огоньков, на ней появились снежинки с портретами дружащих с литературным словом и библиотекой людей.

Автор:Полина Светлова. Фото автора.