Лента новостей
Общество4 февраля 2012, 01:00

Моя нескучная семья

Моя нескучная семья

Каждый день неповторим. Но в заботах, повседневной суете, машинально плывя по течению, мы нередко забываем радоваться жизни. "Мичуринская правда" - газета для всей семьи. Поэтому в год своего 95-летия в качестве подарка для своих читателей мы объявляем конкурс "Моя нескучная семья". Поучаствовать в нём могут все семьи, знающие, как побороть рутину быта.
Уважаемые друзья, если у вас сплочённая семья и вам известно, как можно всем вместе весело и с пользой провести свободное от работы время, если вас объединяет не только домашнее хозяйство, но и общие интересы, присылайте или приносите письма с рассказами об этом в редакцию "Мичуринской правды" (ул. Советская, 305, отдел писем). Не забудьте обязательно приложить фотографию, иллюстрирующую ваш рассказ. Поучаствовать в конкурсе может любой член семьи: мама, папа, бабушка, дедушка, ребёнок и все вместе.
Молодожёны и супружеские пары, перешагнувшие вместе не одно десятилетие совместной жизни, мы ждём ваших увлекательных рассказов.

Победителей конкурса ждут призы от спонсора - предпринимателя В.В. Местюкова.

Давайте вместе сделаем нашу газету ещё более насыщенной и интересной! Имена авторов самых лучших историй и фотографий будут названы
к дню юбилея газеты. Подробности можно узнать по телефону 5-47-91.


Автор:Import Tambov