Лента новостей
Общество13 ноября 2010, 00:00

"Моё имя - Ветер"

Сборник стихотворений с таким названием был выпущен недавно Издательством МичГАУ. Автор поэтических строк - выпускник филологического факультета Мичуринского государственного педагогического института Александр Головин. Редактором книги выступил профессор кафедры литературы МГПИ, литературовед В.Е. Андреев.
В издание включены 29 ранних стихотворений А. Головина. Здесь есть строки о любви, природе, философские рассуждения. В качестве иллюстраций в книге размещены фотографии из архива автора.
Стихи Александра ранее печатались в газете Сампурского района, областном издании "Город на Цне". И вот впервые его строки увидели свет пусть и в небольшом, но от этого не менее интересном авторском сборнике. Будем надеяться, что за этой книгой последуют новые, ведь А. Головин не оставил занятия филологией. Сейчас он учится в аспирантуре Московского гуманитарного педагогического института. Параллельно Александр трудится в столице переводчиком в филиале немецкой военно-мемориальной фирмы и служит актёром в Театре Огня.




Автор:Import Tambov