Лента новостей
ЖКХ6 октября 2016, 22:31

На Интернациональной ремонтируют дороги

Капитальный ремонт дорог в Мичуринске начался масштабно и массово. Одновременно на многие улицы сразу же по окончании торгов вышли несколько бригад рабочих.

На Интернациональной ремонтируют дороги
Дорожное полотно не просто восстанавливали, асфальтовое покрытие появилось даже там, где его не было никогда. Подрядчик выполнил работы на 30 %, субподрядчик - на 85 %.

В конце сентября основная подрядная организация приступила к ремонту одной из центральных улиц - Интернациональной. Работы начались с фрезеровки. Однако на этом этапе их пришлось приостановить в связи с несвоевременной допоставкой асфальта. Заводы по производству материала перестали справляться с огромным объёмом заказов. Спустя чуть более двух недель генподрядчик вновь приступает к работам. Самые важные участки, которые рабочие заасфальтируют в первую очередь, - ул. Интернациональная (от Тамбовской до Коммунистической и от Полтавской до Красной), а также улица Коммунистическая (от Марата до Интернациональной и от Полтавской до площади Славы). Более 5000 тонн предстоит уложить только в ближайшее время. Далее подрядчик перейдёт к другим улицам: Гагарина, Филиппова, Красноармейской, Революционной.

Автор:Материал предоставлен управлением пресс-службой администрации города. Фото с официального сайта городской администрации.