Лента новостей
Общество7 мая 2016, 16:22

На колесе обозрения пришлось неожиданно задержаться…

Возникшая в центре города проблема с электричеством сделала незабываемым поход в Парк культуры и отдыха для двух его посетителей.

На колесе обозрения пришлось неожиданно задержаться…
В первом часу дня резко прекратили своё движение все работающие от электроэнергии аттракционы. Замерло и медленно плывущее по кругу колесо обозрения. В открытой жёлтой кабинке, прекратившей перемещение на середине своего пути, остались в подвешенном состоянии отец и сын.

- За время моей работы такая неприятность произошла впервые. Мы сразу же оповестили о произошедшем руководство, сейчас будут приняты все необходимые меры, чтобы спустить катающихся на землю. - прокомментировала ситуацию отвечающая за прокат на колесе сотрудница.

Оперативно прибывший на место происшествия начальник управления по развитию культуры и спорта Сергей Левчик сообщил, что виной случившегося стала авария в электросистеме города. Из-за неё был обесточен центр города.

Подоспевшие к Колесу рабочие провели с механизмом необходимые манипуляции и приземлили жёлтую кабинку. Так затянувшийся обзор красот города с высоты птичьего полёта благополучно завершился, и мужчина вместе с сынишкой отправились домой рассказывать о своём приключении близким.

Автор:Юлия Голышкина. Фото автора.