Лента новостей
Общество28 августа 2017, 13:03

Наукоград готовится ко Дню садовода

Наукоград готовится к главному событию года. 8 и 9 сентября в Мичуринске с размахом, насыщенно и интересно пройдёт День садовода.

Наукоград готовится ко Дню садовода
В эти дни для участников праздника заготовлено немало сюрпризов. Так, например, помимо уже полюбившегося фестиваля Мичуринского яблока, организаторы проведут новый гастрономический фестиваль «Со вкусом». На нём планируется испечь огромный яблочный пирог. Ещё одно новшество Дня садовода в том, что участники Всероссийской выставки впервые в этом году смогут получить не только консультации ведущих учёных, но и сертификат садовода.
Как всегда, не останется в стороне от масштабных событий и коллектив редакции газеты «Мичуринская правда». Павильон нашего издания будет установлен на улице Советской недалеко от памятника Герою Советского Союза Николаю Филиппову. Для читателей «МП» будет проводиться акция: при подписке на городскую газету «Рекламный Мичуринск» в подарок. Также можно будет подписаться на газету Мичуринского района «Наше слово» и областную школьную газету «Ровесник». Помимо этого, все желающие смогут приобрести календари, блокноты, магниты с видами города и другую печатную и сувенирную продукцию Издательского дома «Мичуринск». Новинкой нашего ассортимента станут наборы открыток с самыми красивыми видами города.

Автор:Юлия Голышкина