Лента новостей
Общество28 декабря 2018, 11:53

Новогодний флеш-моб и музыкальные сюрпризы

На железнодорожном вокзале станции Мичуринск-Уральский пассажиров ждал необычный сюрприз.

Новогодний флеш-моб и музыкальные сюрпризы
Второй год подряд в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники линейного отдела на станции Мичуринск при участии общественного совета при ЛО МВД России на станции Мичуринск, а также творческого коллектива Мичуринского ГАУ и учеников четвёртого класса школы № 1 города устраивают для пассажиров, находящихся на железнодорожном вокзале станции Мичуринск-Уральский, музыкальное представление.

Первыми выступили с музыкальным сюрпризов ученики школы № 1, которые провели флэш-моб, направленный на безопасность при нахождении на железнодорожных объектах.
После танцевального флэш-моба на вокзале началась настоящая новогодняя сказка с участием сказочных героев, а также Деда Мороза и Снегурочки, подготовленная творческим коллективом Мичуринского аграрного университета.
Начальник отдела полковник полиции Андрей Сухарев наградил почетными грамотами детей, сотрудников линейного отдела, принимавших участие в творческом конкурсе рисунков «Полицейский Дед Мороз», а Дед Мороз вручил каждому участнику по сладкому подарку.

Днем ранее новогодние мероприятия прошли на железнодорожном вокзале станции Богоявленск. Участники акции прошли от линейного отделения полиции на станции Богоявленск до здания вокзала. По дороге Дед Мороз и Снегурочка поздравляли прохожих с наступающим Новым годом.

На первом этаже вокзала сотрудники полиции вместе со школьниками устроили настоящий праздник с пенями и танцами. Активность проявили работники вокзала и пассажиры, ожидающие прибытия поездов и электричек. Самые смелые рассказали полицейскому Деду Морозу стихи и исполнили новогодние песни. Сладкий подарок получил каждый.
А на перроне участники акции встретили пассажиров, которые прибыли на электричке из Мичуринска. Дед Мороз и Снегурочка поздравляли взрослых и детей с наступающим Новым годом, а инспектор Лилия Субботина не упустила возможности напомнить юным пассажирам правила поведения на железной дороге, раздав мальчишками девчонкам памятки.

Автор:Мария Ламонова