Лента новостей
Общество20 декабря 2011, 01:00

Новый взгляд на социальную рекламу

ВРоссии стартовал третий конкурс социальной рекламы "Новый взгляд". Проект реализуется Комитетом Государственной Думы по делам молодёжи совместно с Межрегиональным общественным фондом "Мир молодёжи".
На Второй Всероссийский конкурс "Новый взгляд" молодёжь со всей страны представила более пяти тысяч оригинальных и актуальных работ по социальной рекламе, а финалисты конкурса были награждены памятными дипломами и ценными призами.
Третий Всероссийский конкурс планирует собрать ещё больше креативных молодых людей. Свой "Новый взгляд" на социальную рекламу обещает показать и молодёжь из стран СНГ.
В этом году конкурс будет проходить в два этапа. Региональный отбор начинается в декабре 2011 года и будет продолжен до 31 марта 2012 года. Участниками могут стать молодые люди (авторские коллективы) от 14 до 30 лет. Заявленные работы по социальной рекламе (видеоролики и макеты социальных тематических плакатов) должны соответствовать одной из 10 тем конкурса: "Мы - россияне", "Здоровый образ жизни", "Моя семья - моё богатство", "Спортивная страна", "Наша культура", "Имею право…", "Дорогой добрых дел", "Безопасность жизни", "Береги природу", "Свободная тема" и специальная тема "Энергоэффективная страна".
С 1 апреля по 30 июня 2012 года все работы будут рассмотрены на федеральном уровне. Награждение победителей и финалистов пройдёт в сентябре 2012 года. Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте www.mirmolodezhi.ru. Конкурсные материалы подаются в региональный организационный комитет в Тамбове: отдел молодёжных программ управления по связям с общественностью администрации области.
Адрес:
ул. Державинская, 1, каб. 255.
Справки по телефонам:
8 (4752) 79-21-91, 79-21-87.

Автор:Import Tambov