Лента новостей
Общество3 июня 2016, 12:33

"Парус" на пороге открытия

Ежегодно ОАО «Мичуринский локомотиворемонтный завод «Милорем» уделяет большое внимание подготовке своего детского оздоровительного лагеря «Парус» к летнему отдыху детей. Не стал исключением и этот год

"Парус" на пороге открытия
Весной проделана большая работа по ремонту фасада спального корпуса, столовой, помещения для медицинских работников. Приведена в порядок купалка на реке Воронеж. Ремонтные работы выполнили на совесть работники завода под руководством заместителя начальника ремонтно-монтажного цеха Ю.А. Полянского. В этом году для лагеря приобретено 40 новых кроватей, 80 матрацев, кулер. Одним словом, уже к началу летнего сезона детская здравница на лоне природы была готова к приёму юного населения.
Первая смена стартует 6 июня. Её тематическое название - «Дорога к солнцу». Вторая смена, продолжительность которой такая же, как и остальных, 21 день, начнётся 1 июля и завершится 21 числа, она носит название «Наше лето». Третья смена, посвящённая православному наследию России, будет длиться с 26 июля по 15 августа. Нельзя не отметить большую роль в подготовке лагеря к летнему сезону председателя заводского профсоюзного комитета С.Н. Богдановой.

Автор:Константин Владимиров.