Лента новостей
Экономика15 июня 2018, 17:00

Первый заместитель главы администрации области ответил на вопросы предпринимателей

Первый заместитель главы администрации области Александр Ганов посетил XVIII Областную конференцию представителей малого и среднего предпринимательства в Мичуринском ГАУ.

Первый заместитель главы администрации области ответил на вопросы предпринимателей

Александр Ганов в формате живого диалога ответил на волнующие предпринимателей вопросы. Темы разговора – ближайшие проекты по экономическому развитию региона, меры господдержки, реализация продукции.
Первый заместитель главы администрации также принял участие в подведении итогов областного конкурса «Лучший предприниматель года».
В номинации «Лучший предприниматель в оказании платных услуг населению» победу одержал индивидуальный предприниматель из Мичуринска Константин Горлов. Лучшим предпринимателем на транспорте стал Олег Бирюков из Мичуринского района. Дипломом второй степени в номинации «Лучший предприниматель в пищевой промышленности» был награждён генеральный директор ООО «Маслозавод «Дружба» Евгений Венедиктов. Помимо этого, благодарственное письмо от администрации области за благотворительную деятельность получила индивидуальный предприниматель из Мичуринска Елена Милюхина.

Автор:Павел Хотунцев. Фото автора