Лента новостей
Спорт12 октября 2016, 08:26

Победа без усилий

12 октября на стадионе «Олимп» должен был состояться полуфинальный матч на кубок области по футболу между сборной командой Мичуринска (главный тренер и капитан команды Владимир Парусов) и командой посёлка Первомайского.

Победа без усилий
Но соперники не прибыли на место проведения соревнований, и им было засчитано поражение. В результате мичуринские футболисты вышли в финал турнира. Их соперниками в финальном матче, который состоится в Тамбове 22 или 23 октября, будут спортсмены Токарёвки.
Следует также напомнить, что в субботу, 15 октября, наши футболисты проведут свой последний матч в рамках чемпионата Тамбовской области на стадионе «Олимп». Их соперниками будут спортсмены Котовска. В случае победы мичуринцы займут вторую строчку в итоговой турнирной таблице, в случае поражения - только четвёртое место. Наши футболисты настроены на предстоящие игры оптимистично. И для этого есть все основания: в 2013 году они стали победителями в обоих соревнованиях, а также завоевали областной суперкубок, и в этом сезоне команда находится в хорошей спортивной форме.

Автор:Константин Владимиров