Лента новостей
Спорт6 мая 2016, 10:06

Победа на «Земле воинов»

В городе Алексине Тульской области прошёл Кубок Центрального федерального округа по смешанным единоборствам «Земля воинов», приуроченный к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Победа на «Земле воинов»
Соревнования проходили по версии "ОСЕ" среди спортсменов 12-13 лет, 14-15 лет, 16-17 лет, 18 лет и старше. На них съехались спортсмены из Воронежа, Москвы, Тамбова, Мичуринска, Орла, Рязани, Калуги, Курска, Липецка, Тулы. В общей сложности турнир собрал 190 участников. Почётными гостям турнира стали представители Совета Федерации Федерального Собрания РФ, ветераны Великой Отечественной войны и спецназа, чемпион мира по кик-боксингу Евгений Денисов и многие другие.
Мичуринск на соревнованиях представляли воспитанники Дмитрия Хромова (военно-спортивный клуб «Дружина») Артём Казанцев, Илья Пасечник, Никита Гречушкин. В возрастной группе 12-13 лет в весовой категории до 50 килограммов первое место занял Илья Пасечник. Его соперником был боец из Тулы. Перспективный мичуринский спортсмен всего полгода занимается в клубе «Дружина», но на его счету уже несколько побед. И вот - новое достижение. Так держать!

Автор:Ирина Адам. Фото из архива ВСК