Лента новостей
Общество27 декабря 2017, 16:34

Подведены итоги конкурса «МП» «Мой новогодний костюм»

В конце ноября «МП» совместно с АЗС РТК (Рязанская топливная компания) объявила конкурс «Мой новогодний костюм».

Подведены итоги конкурса «МП» «Мой новогодний костюм»
Наши читатели и друзья «Мичуринской правды» в социальных сетях активно откликнулись на призыв присылать интересные праздничные снимки из домашних архивов.

В сопровождающих фотографии рассказах они описывали истории создания карнавальных костюмов, делились впечатлениями о самых ярких и незабываемых моментах детства. В редакцию газеты поступило более тридцати заявок на участие в конкурсе. Все присланные материалы были выложены на наших интернет-ресурсах.
На этой неделе мы подвели итоги творческого конкурса. Единогласным решением всех членов жюри первое место присуждено Татьяне Цветковой, за оригинальные снимки и рассказ о перевоплощении в образ Лисички. Второе место у Светланы Смирновой, примерившей на себя в детстве роли не только традиционной Снежинки, но и различных обитателей летней клумбы, а также сказочных героев. Третье место завоевала Ольга Артёменко, интересно рассказавшая о праздновании Нового года на Кольском полуострове.
Приза зрительских симпатий по праву удостоена Людмила Милославская, поделившаяся воспоминаниями о работе в детском саду. На радость детишкам воспитатель в 80-е годы прошлого столетия на утренниках превращалась в различных сказочных персонажей. История педагога нашла широкий отклик среди наших друзей в соцсетях и собрала наибольшее количество классов и комментариев. Очень активно откликнулись на наш конкурс сотрудники детского сада № 11 «Оленёнок». Больше всего фотографий и сопроводительных историй к ним поступило от воспитателя Ирины Матушкиной. В редакции «МП» было принято решение поощрить Ирину в номинации «Самая активная и креативная».
Наградой для победителей конкурса станут призы от АЗС РТК.
Познакомиться с самыми интересными конкурсными работами можно будет на страницах новогоднего выпуска «МП»


Автор:Юлия Голышкина