Лента новостей
Общество12 июня 2015, 16:20

Подведены итоги конкурса «Патриотизм по-мичурински»

Сегодня, в День России, подведены итоги интернет-конкурса «Мичуринской правды» «Патриотизм по-мичурински», стартовавшего в начале недели в рубрике «Новостей».

Подведены итоги конкурса «Патриотизм по-мичурински»
Конкурс показал, что любовь к Родине – не самое креативное чувство наших земляков. В результате победителем творческого состязания стал студент из Краснодара Дмитрий Фионов, предложивший следующие подписи к фотографиям: «Мичуринские клумбы напомнили жителям города о приближающемся Дне России»,
«Великий поступок маленьких партиотов»,
«В Российском магазине только здоровые продукты»,
«Я патриот и горжусь этим». Подарок он попросил передать своему родственнику Павлу Кострикину. Как ведущему специалисту информационного отдела управления по развитию культуры и спорта администрации города Мичуринска, Павлу тема конкурса также оказалась близка. Он считает, что патриоты в нашем городе есть, а в любви к Отчизне главное – не пафосность, а ежедневная, оправданная делами гражданская позиция.
Призом конкурса стал набор шоколадных конфет «Вдохновение» от торговой сети «Любимые продукты».
P.S. Сотрудники редакции придумали свои варианты подписей к фотографиям: 1. Цветочный запах патриотизма 2. Зрительские места для патриотов 3. Импортозамещение начинается с фасада 4. Символическое граффити 5. Патриотическая парковка.
Поздравляем всех наших читателей с Днём России!

Автор:Ирина Адам