Лента новостей
Политика11 июня 2020, 14:12

Выбрали делегатов и подвели итоги предварительного голосования

В Доме молодёжи «Космос» состоялась ХХХIV конференция Мичуринского городского местного отделения партии «Единая Россия».

Выбрали делегатов и подвели итоги предварительного голосования
Конференция началась с вручения партийных билетов. В ряды мичуринских единороссов вступили начальник отдела по развитию туризма администрации города Наталья Текунова и учителю физической культуре школы №2 Екатерине Чичуновой.

В работе конференции приняли участие глава города Максим Харников, депутаты Тамбовской областной Думы и городского Совета, помощники депутатов.

После избрания президиума и рабочих органов конференции делегаты детально рассмотрели пункты повестки дня.

Секретарь местного отделения партии Лариса Китайчик рассказала об итогах проведения предварительного голосования по кандидатам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Мичуринского городского Совета.

– По каждому из 10 округов определились четверо лидеров, при этом явка была на уровне 94-98 процентов, а конкурс составлял 6-7 человек на место, – отметила Лариса Владимировна. – Все кандидаты принимали активное участие в подготовке к мероприятиям, приуроченным к 75-летию Великой Победы, в волонтёрской деятельности, оказывали помощь горожанам старше 65 лет. Лидеры будут выдвинуты кандидатами на основные выборы в городской Совет в сентябре.

Отдельно секретарь местного отделения остановилась на предстоящем голосовании по поправкам в Конституцию РФ:

– Голосование пройдёт в новом формате, поэтому всем представителям партии необходимо усилить работу по информированию населения в этом направлении.

Также партийцы выбрали шестерых делегатов на конференцию Тамбовского регионального отделения партии.

Автор:Елена Потапова