Лента новостей
Политика11 сентября 2022, 12:15

Мичуринцы голосуют за развитие Тамбовщины

В наукограде продолжается голосование по досрочным выборам главы Тамбовской области. В процессе свободного волеизъявления приняла участие и член Общественного совета при администрации Мичуринска Татьяна Курдюмова.

Татьяна Курдюмова пришла на избирательный участок вместе с домашним питомцем
Татьяна Курдюмова пришла на избирательный участок вместе с домашним питомцемФото: Михаил Белых

В выходные дни мичуринцы идут на избирательные участки целыми семьями, а кто-то, как Татьяна Курдюмова, с домашними питомцами. 

— В последнее время наш регион получил заметный импульс: видно, как развивается Мичуринск, как хорошеют его улицы. Руководство Тамбовщины занимается развитием аграрного сектора, открывается много новых предприятий переработки. Хочу пожелать региону дальнейшего процветания и успешной работы команде нового губернатора,
сказала Татьяна Николаевна.

Впервые в этом году старт работы избирательных участков проходит в торжественной обстановке — звучит Гимн Российской Федерации.

На участке каждый горожанин получает один бюллетень: в нём необходимо выбрать кандидатуру на должность Главы Тамбовской области.

Мичуринцы голосуют за развитие Тамбовщины
Фото: пресс-службы администрации Мичуринска

В процедуре голосования не забыли и о соблюдении существующих санитарно-эпидемиологических требований. На входе предлагают обработать руки санитайзером, члены избирательной комиссии, заранее прошедшие вакцинацию против коронавируса, при общении с голосующими используют защитные экраны. Это необходимо для сохранения здоровья населения.

Мичуринцы голосуют за развитие Тамбовщины
Фото: пресс-службы администрации Мичуринска

Напомним, сегодня последний день, когда можно отдать свой голос. Избирательные участки открыты до 20 часов. При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ.

Автор:Михаил Белых