Лента новостей
Политика20 февраля 2023, 10:44

На Тамбовщине проходят концерты в поддержку Российской армии

Во вторник, 21 февраля в 18 часов жителей и гостей наукограда приглашают на благотворительный концерт «СВОих не бросаем», посвящённый Дню защитника Отечества (0+). Своё творчество в этот день мичуринцам подарят талантливые солисты и танцевальные коллективы нашего города.

На Тамбовщине проходят концерты в поддержку Российской армии
Фото: администрация города Мичуринска

Благотворительный концерт «СВОих не бросаем» проведут в Доме культуры «Авангард». Гостей приглашают к 17:30 в фойе учреждения, чтобы посетить выставку и познакомиться с макетами оружия, обмундированием и другими экспонатами, связанными со специальной военной операцией. Поддержать бойцов Российской армии может каждый желающий, все собранные средства направят в фонд «Развитие Тамбовщины»

Афиша благотворительных концертов в Тамбове
Афиша благотворительных концертов в ТамбовеФото: Правительство Тамбовской области

В областном центре также проведут серию благотворительных концертов (0+). 

Сотни жителей Тамбова уже побывали на благотворительном концерте государственного ансамбля песни и пляски «Ивушка». Собранные средства от продажи билетов перечислены в фонд «Развитие Тамбовщины» на поддержку военных. Для тамбовских бойцов фонд приобретает обмундирование, снаряжение и оборудование. Для этого за каждой военной частью закреплён сотрудник фонда, который работает с заявками воинов-земляков, находящихся в зоне СВО.

Автор:Михаил Белых