Лента новостей
Общество19 февраля 2016, 13:39

Программа для избирателей

Вчера на заседании Регионального политсовета, который прошёл под председательством Евгения Матушкина, был определен состав Программной комиссии, которая будет заниматься разработкой предвыборной программы Регионального отделения «Единой России» на выборах депутатов областной Думы шестого созыва.

Программа для избирателей

По словам секретаря Тамбовского регионального отделения партии, председателя регионального парламента Евгения Матушкина, в состав комиссии вошли уважаемые, компетентные и известные люди. «Уверен, все присутствующие их знают, и в дополнительном представлении члены комиссии не нуждаются», - заявил Евгений Алексеевич.
По словам Евгения Матушкина, перед региональным отделением партии сегодня стоит ряд задач. «Нам необходимо определить, с чем именно мы пойдем к людям, выполнение каких задач мы можем гарантировать. И именно этот вектор развития региона ляжет в основу работы Программной комиссии».

Программная комиссия будет состоять из 14 человек. В ее состав вошли Евгений Матушкин, первый заместитель секретаря РО, вице-губернатор Олег Иванов, заместители секретаря РО Владимир Громов и Алексей Беляев и др.

Автор:Сергей Мордовин.