Лента новостей
Общество31 декабря 2009, 00:00

Родились в году уходящем

О том, насколько удачным был уходящий год, можно судить по одному очень важному показателю. "Что же это за цифра?" - спросите вы. Конечно же, количество новорождённых, ведь дети - наше будущее. Именно они в последующие годы станут опорой семей, города, государства.
Как сообщила редакции главный специалист по регистрации рождения, установления отцовства, усыновления, проведения торжественных ритуалов отдела загс администрации г. Мичуринска О.Ю. Мосолова, в 2009 году в нашем городе на свет появилось 938 малышей (по состоянию на двадцатые числа декабря). По сравнению с предыдущим годом, когда за тот же период родилось 930 детишек, наблюдается небольшой прирост.
Среди почти тысячи новорождённых больше девочек, их 479. Вот так слабая половина человечества превосходит сильный пол. Порадоваться появлению сына мичуринские родители за прошедший год успели 453 раза. Но самыми счастливыми, без сомнения, были мамы двойняшек. "Сладких парочек" в 2009 году на свет появилось восемь. Тройной одновременной радости никто из горожан не испытал.



Автор:Import Tambov