Лента новостей
Общество10 ноября 2015, 07:58

С Днём сотрудника органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю всех сотрудников полиции, а также ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником!Ваша работа по праву заслуживает почёта и уважения. Вы обеспечиваете личную и общественную безопасность, стоите на страже закона и порядка, охраняете труд, имущество и личную жизнь людей. От имени мичуринцев благодарю вас за труд по обеспечению правопорядка и спокойствия нашего города, высокий профессионализм и мастерство.Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в вашей трудной, опасной, но столь нужной людям службе.С уважением,Михаил КОРНЕВ.Депутат Тамбовской областной Думы.

С Днём сотрудника органов внутренних дел!
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Своей судьбой вы выбрали непростую службу в рядах органов внутренних дел. В вашей жизни мало выходных и праздников, поэтому так важно хотя бы раз в году сказать всем сотрудникам полиции, спасибо за обеспечение безопасности на наших улицах.
Благодарю всех работников и ветеранов органов внутренних дел за преданность выбранной профессии, за мужество и честный труд. Желаю, чтобы в вашей жизни было больше радостных событий, чтобы ваша работа была по достоинству оценена. Благополучия и здоровья вам и вашим семьям, верных друзей, удачи в делах! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением,
Александр ПОЛЯКОВ.
Депутат Тамбовской областной Думы.

Автор:Корреспондент МП