Лента новостей
ЖКХ15 сентября 2016, 13:02

Сегодня состоялось открытие торгового дома «Центральный»

В течение трёх лет покупатели и предприниматели Мичуринска ждали открытия Торгового рынка «Центральный». Строительство проводилось в несколько этапов начиная с 2013 года. На возведение важного для города объекта потребовалось 52 миллиона рублей

Сегодня состоялось открытие торгового дома «Центральный»
Четырнадцать миллионов из них внесли сами предприниматели. Многие представители бизнес-сообщества высказывали опасение, что вложенные ими деньги не вернутся. Однако все страхи оказались напрасными. Досрочно, уже до 1 сентября, финансовые вложения представителей сферы торговли были возвращены.

15 сентября на рыночной площади наблюдалось большое скопление людей. Здесь в торжественной обстановке состоялось открытие Торгового дома «Центральный». Поздравили покупателей и предпринимателей с долгожданным событием глава города Александр Кузнецов, директор Торгового дома Николай Андросов, депутаты областной Думы и городского совета.

Финалом праздничного события стали традиционное перерезание красной ленточки и фейерверк взмывших над головами людей символизирующих достаток и процветание золотых блёсток. Когда приятные формальности были соблюдены, народ буквально ринулся в гостеприимно распахнувший двери торговый дом. Продавцы встречали посетителей во всеоружии. Многие в этот день на новом месте получили первую прибыль, а покупатели - приятные обновки.

Автор:Юлия Голышкина. Фото автора и Валентина Баркова