Лента новостей
Общество28 декабря 2016, 14:00

Семейный парад санок по-мичурински

Сегодня в центре Мичуринска прошёл первый Семейный парад санок, организованный городским управлением по развитию культуры и спорта.

Семейный парад санок по-мичурински
Около двух десятков нарядных транспортных средств с краснощёкими седоками прокатились вдоль сквера на улице Советской от площади имени В.И. Ленина до площади имени И.В. Мичурина Участники праздничного заезда проявили недюжинную фантазию, преобразив обычные детские сани в танки, корабли, лодочки, оленьи упряжки. Мамы и папы, участвующие в конкурсе, на время превратились в Дедов Морозов, Снегурочек, мультяшных героев, а их счастливые дочери и сыновья, гордо восседающие на санях, - в русских красавиц, снежных королев, морячков, снеговичков…
На финише выбрали победителей в пяти номинациях: грамот и призов от городской администрации удостоились необычная идея, задорная команда, самые праздничные, самые запоминающиеся и самые новогодние сани. Свою номинацию «Он такой один» учредил и расположенный в городе крупный торговый центр, выдав в качестве награды подарочный сертификат на посещение игрового лабиринта.
Праздник продолжился хороводом у главной мичуринской ёлки.

Автор:Ирина Адам. Фото Вадима Измайлова и автора.