Лента новостей
Общество23 декабря 2006, 10:22

Школа №1 принимала гостей

В средней общеобразовательной школе №1 (директор В.А. Кременецкая) прошёл семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе учебных заведений Тамбовской области. Затронутая на встрече педагогов тема "Работа с одарёнными детьми в условиях массовой школы" в настоящее время как никогда актуальна. Именно поэтому она была выбрана организаторами семинара как ключевая.
Руководство и педагоги школы №1 приготовили для гостей обширную программу. Сначала для собравшихся провели экскурсию по учебному заведению. Затем гостей познакомили с новейшими разработками лучших учителей. Педагоги поделились с присутствовавшими своим опытом работы с одарёнными детьми.
А в том, что он действительно заслуживает внимания, гости смогли убедиться на концерте, завершившем семинар. Юные поэты, певцы, танцоры покорили сердца всех собравшихся. Прекрасная композиция танцевального коллектива школы №1, вокальные номера, исполненные Сергеем Егоровым, Антоном Гридневым, Анастасией Битус и другими талантливыми учениками, позволили завершить встречу на высокой ноте. Об успехе проведённого семинара свидетельствовали и отклики гостей, в которых звучали благодарность и желание вновь посетить учебное заведение.

Автор:Import Tambov