Лента новостей
Образование7 августа 2015, 12:41

Школа № 1 - лауреат Всероссийского конкурса

С 1 по 3 июля 2015 года в Санкт-Петербурге проводилась I Всероссийская научно-методическая конференция «Воспитательная работа в образовательном учреждении в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта».

Школа № 1 - лауреат Всероссийского конкурса

В ходе её работы педагоги со всей России делились с коллегами своим опытом по организации внеурочной деятельности, а также проблемами, с которыми приходится сталкиваться.
Заместитель директора по воспитательной работе средней школы №1 Н.В. Смирнова представила на суд коллег опыт организации внеурочной деятельности в своём учебном заведении. Эта модель ориентирована на сетевое взаимодействие и интеграцию образовательных программ и программ дополнительного образования.
На конференции также были подведены итоги Всероссийского конкурса практических и методических материалов «Внеурочная деятельность и воспитательная работа в образовательных учреждениях». По его итогам средняя школа №1 была признана лауреатом и награждена медалью, а также дипломом, подписанным председателем организационного комитета президентом Международной академии качества и маркетинга Р.Р. Кашаповым и председателем независимого общественного совета, заместителем председателя Комитета Государственной Думы РФ по образованию В.Е. Шудеговым.

Автор:Соб. инф.